Звезда «Игры престолов» раскрыл подробности романа с коллегой по сериалу

Листайте

Актер Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» поделился с журналистами подробностями своего романа с коллегой Лесли Роуз.

Удивительно, что девушка играла в сериале его возлюбленную, тогда же поползли слухи о том, что они близки не только в кадре. По заверению представителей СМИ, пара несколько раз сходилась и расходилась. Также Киту приписывали роман с соблазнительной Эмилией Кларк, их даже пару раз видели вместе, о оказалось, что актеров связывают лишь дружеские отношения. А после недавнего отдыха парочки на острове Санторини осталось только получить подтверждение об их романе с первых уст.

В недавнем интервью изданию Esquire Харрингтон признался: «В настоящее время и моя девушка Лесли Роуз живем вместе – в нашей квартире в Нью-Йорке. И я, конечно, не хотел бы говорить за двоих, но мы очень, очень счастливы вместе!».

Правда, где именно им жить, они еще не определились.  «У меня очень переменчивый характер. Сегодня я ищу дом в британской глубинке, а завтра могу затеять переезд во Флориду!» — отметил актер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: