Звезда сериала «Воронины» загремела в «Мироворец»

Листайте
Популярная российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины», попала в базу преступников украинского сайта «Миротворец» за незаконное пересечение государственной границы Украины, пишет «РБК-Украина«.
Об этом сообщает запись на сайте в разделе «Чистилище». «Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участник кинофестиваля «Евразийский мост» 15-19.09.2017 г., Ялта», — говорится в обвинении.
Сайт лояльного к оккупантам кинофестиваля «Евразийский мост» сообщает, что Волкова была ведущей первой части церемонии закрытия этого мероприятия.
Екатерина Волкова окончила ВТУ им. Щепкина с красным дипломом и была принята в группу Государственного театра киноактёра. В 2005 году была впервые взята на небольшую роль, активно сниматься в известных сериалах: «Любовь как любовь», «Кто в доме хозяин?», «Монтекристо».
В 2009 году Екатерину приглашают на одну из главных ролей в адаптации американского ситкома — сериале «Воронины», который принес ей популярность.
Вместе с коллегами по театру Екатерина Волкова выполнила постановку спектакля «Собака на сене», где выступила в качестве продюсера. Замужем за танцором Андреем Карповым, с которым встречалась за год до их свадьбы. У супругов есть дочь Елизавета.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: