Звезда «Сумерек» обнажилась для известного журнала

Листайте

Актриса Кристен Стюарт, которая открыто объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, снялась для известного глянцевого журнала V Magazine.  На снимках можно увидеть ее позирующей топлесс.  Автором фото стал непревзойденный Марио Тестино.

Звезда «Сумерек» выбрала для фотосессии наряды от Chanel, созданные Карлом Лагерфельдом. Также она поделилась своим мнение о роли социальных сетей в жизни человека, посоветовав избавится от Интернет-зависимости. «Мы стали зависимыми. Каждые семь минут тратим на то, чтобы посмотреть, что о нас написали, а в конечном итоге много времени уходит на поверхностный взгляд на себя. Это, безусловно, изменило нас. Когда вы говорите с кем-то по телефону, понятный взаимообмен. А текст в соцсетях — это диалог с самим собой, интерпретация собственной тени», — считает Стюарт.

Также актриса отметила, что сейчас уделяет больше внимания внутреннему миру, чем собственной внешности. «Кажется, мне нужно заставлять себя прекращать быть сосредоточенной на внешнем мире и начать заботиться о внутреннем мире. Не побоюсь клише, но иногда нужно думать о пополнении колодца», — отметила звезда.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: