Звездные девственницы и девственники: кто до брака ни-ни

Листайте

Среди звезд оказалось немало тех, кто предпочел сохранить до свадьбы свою непорочность и чистоту, некоторые из них, невзирая на свой возраст, до сих пор остаются девственницами.

СЬЮЗЕН БОЙЛ

Британская певица – одна из известных «старых дев» музыкального мира. Как-то она призналась, что за свои 47 лет она никогда не занимались сексом. Это стало поводом для насмешек. В 2009 году кинокомпания «Kick Ass Films» предложила ей  гонорар в 1 млн долларов за участие в документальном фильме, где обязательным условием будет лишение девственности в прямом эфире. Естественно, Бойл отказалась от баснословной суммы. В 53 года Сьюзен встретила того единственно, правда, чем закончилась эта встреча 55-летняя артистка молчит.


ГЭРИ КОУЛМАН

Так и не познав прелестей плотской любви, из жизни ушел знаменитый актер Гэри Коулман. Жизнь его было непростой, до 38 лет актер оставался девственником и не был женат. В 2007 году он женился на актрисе, но через год развелся. В своих интервью Гэри неоднократно говорил, что сексуальных отношений с  супругой у него нет. «Это случится тогда, когда это случится, — говорил Гэри Коулман в свои 39 лет, говорит, — и это произойдёт по естественным причинам, а не потому, что вы этого хотите. И никто не собирается предпринимать какие-то быстрые шаги, чтобы поскорей добраться до постели», — говорил он, будучи уже в браке. Актера не стало в 42 года.


УИТНИ ХЬЮСТОН

Несмотря на свою дурную славу, певца оставалась непрочной до 26 лет, пока не встретила своего супруга Бобби Брауна. Тот не только не оценил поступка своей знаменитой супруги, а подсадил ее на наркотики, поднимал руку и постоянно изменял.


ТИНА ФЕЙ

Актриса оставалась непорочной до 25 лет, пока не встретилась с будущим мужем Джеффом Ричмондом. Они были знакомы в течение семи лет и поженились в 2001 году.


ЛИЗА КАДРОУ

Беспечная Фиби из культовых «Друзей» берегла себя до 30 лет. В 31 год она связала себя узами брака с кинорежиссером Майклом Стерном. «Я была очень встревожена и очень нервничала по поводу моей асексуальности, но моя девственность была очень ценна, чтобы отдать её первому встречному. Для меня было честью отдать её достойному молодому мужчине, и я его дождалась», — призналась знаменитость.


ДЖЕССИКА СИМПСОН

Сексапильная певица и актриса также не спешила расставаться с девственностью. В 13 лет она дала обещание отцу, что лишится невинности только со своим супругом. В 22 года она связала себя узами брака с актером Ником Лаше, которому и подарила себя. Правда, он такой щедрости не оценил и пара в итоге развелась.


БЕЙОНСЕ

фото: mfm.ua

Знаменитая Бейонсе также выбрала путь чистоты и непрочности. Ее первым мужчиной в 22 года стал муж Джей Зи, от которого она сейчас ждет двойню. Хоть до этого звезда и встречалась с парнем, но дальше страстных поцелуев у парочки дело не доходило. Уж больно Бейонсе боялась гнева отца-продюсера, воспитавшего ее в строгости.


АДРИАНА ЛИМА

Топ-модель и «ангел» Victoria’s Secret твердо решила сохранить свою девственность до брака. Не помешал ей сдержать обещания и тот факт, что она 3 года встречалась со своим будущим супругом баскетболистом Марко Яричем, и только после свадьбы в 27-летнем возрасте отдалась своему законному мужу. «Ему придется уважать мой выбор. Если он этого не делает, значит я ему не нужна», – твердо заявляла она. Через год у пары родился ребенок, но их брак , к сожалению, долго не продержался.


 The Jonas Brothers

Кумиры подростков, группа из трех родных братьев, также приняли решение до свадьбы не заводить интимных отношений. По такому случаю они даже приобрели кольца целомудрия. Правда, сдержать обещание смогли далеко не все. Старший Кевин Джонас женился в 2009 году в возрасте 22 года и распрощался с кольцом. Средний брат Джо Джонас выкинул кольцо с тех пор как начал встречаться с Эшли Грин. В его постели успели побывать такие красотки, как Тейлор Свифт и Джеми Лавато. Младший брат Ник Джонас в 22 года снял кольцо, так и не обзавевшись штампом в паспорте. «По мере взросления мы сами решаем для себя, что является для нас наиболее важным, а что не стоит даже малейшего внимания. Именно так и случилось со мной. Зато теперь я полностью доволен своей жизнью и мировоззрением. Мне очень комфортно быть взрослым, иметь свое видение на определенные вещи», — признался он в эфире вечернего шоу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: