Звезды «Игры престолов» прокомментировали секс-инцест их героев

Листайте

После того, как в финальном эпизоде сериала «Игра престолов» Джон Сноу и Дайенерис Таргариен занялись горячим сексом, поклонники испытали шок. Дело в том, что герои являются родственниками – тетей и племянником.

Исполнители главных ролей Кит Харингтон и Эмилия Кларк рассказали изданию ET о том, что они на самом деле думаю о секс-сцене с участием их героев.

«Для нас, как для актеров, это просто странно. Учитывая кем они на самом деле приходятся друг другу, я даже не знаю, как это… Я думаю, что будет соответствующая реакция», — заявила Кларк.

Кит Харингтон был более лояльным к внезапно вспыхнувшей страсти главных персонажей. «Я думаю, они оба знают, что это неправильно. Я думаю, они понимают, что это создаст проблемы. Но это тот момент, когда вы внезапно чувствуете, что вы остро чувствуете нечто к кому-либо, и вы проходите через все это вместе. Это похоже на несущийся поезд, вы не способны уже его остановить», — философски прокомментировал страсть Сноу и «Матери драконов» актер.

Питер Динклэйдж, сыгравший Тириона Ланнистера – советника Дайенерис и ее «глас разума», также решил высказаться касательно безрассудного поступка его экранной госпожи. «Это опасно для всех участников. Я уверен, что это хорошо для обоих в данный момент, но вы даже не понимаете, насколько красиво это может быть или должно быть. Это так: «Ох, просто, это не хорошо.». Именно так должно быть, но на самом деле это не так. Это игра престолов. Есть долгая история романтики, котрая в шоу не закончиться хорошо», — отметил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: