Звезды сериала «Секс в большом городе» разругались в пух и прах, сорвав продолжение

Листайте

61-летняя актриса Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту Джонс в популярном сериале Секс в большом городе, заявила о плохих отношениях с Сарой Джессикой Паркер – продюсером и исполнительницей роли Кэрри Брэдшоу. Об этом сообщает «Новое время».

Кэттролл рассказала об отношениях с бывшими коллегами по съемкам в Сексе в большом городе в интервью, передает Huffington Post.

Откровения актрисы последовали через несколько дней после того, как ее публично обвинили в том, что из-за ее «звездных требований» была сорвана работа над третьим полнометражным фильмом о приключениях четырех подруг.

Ким заявила, что разочарована тем, что никто не связывался с ней напрямую касательно создания третьего фильма. «Никто никогда не берет трубку и не пытается связаться с вами и спросить: «Как ты поживаешь?» Это был бы способ решить проблемы».

«Как обычно происходит в здоровых отношениях, когда предлагают работу в моем бизнесе: кто-то говорит: «Вы свободны?», и вы говорите «да», и получаете работу, или вы говорите «да, но сейчас у меня не получается, но большое вам спасибо», и этот человек обращается к вам, и говорят: «Здорово, удачи вам». У нас произошло не так, это значит, что это токсичные отношения», — пояснила актриса.

Ким признала, что единственное, что связывало ее с исполнительницами главных ролей, был сам сериал, и сейчас они не видятся.

При этом она отметила, что к Саре Джессике Паркер у нее была «искренняя привязанность», но она хотела, чтобы та была немного «милее». «Сара Джессика могла бы быть лучше. Я не знаю, в чем ее проблема, у меня никогда их не было», — добавила она.

Также Кэттролл отметила, что не будет играть в третьем, финальном фильме франшизы. «Я могу заверить, что этого никогда не случится. Для меня все кончено, и кончено без сожалений», — сказала она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: