Звёздные сиськи: 5 знаменитостей с самой большой и маленькой грудью

Листайте

Привлекательность женщины часто оценивают по объему ее груди. Наша звездная подборка докажет, что не надо стесняться – с любым размером можно чувствовать себя роскошной и быть объектом желания миллионов мужчин.

Хозяйки больших звездных бюстов

Кристина Хендрикс

Обладательницу седьмого размера часто обвиняют в том, что ее бюст – плод труда пластических хирургов. Сама же звезда сериала «Безумцы» лишь посмеивается над этим, ведь считает, что ненатуральность сложно скрыть, несмотря на прогрессивную медицину.

 

Сальма Хайек

На титул «Самая пышная грудь Голливуда» претендует 49-летняя актриса. И это не творение рук опытных пластических хирургов, а дар природы. Сальма эффектно смотрится в платьях с открытым декольте даже после рождения ребенка.

 

Анна Семенович

Это имя стало синонимом большой груди на пространстве СНГ. Сама Анна часто сетует на бабушкины гены и хотела бы обзавестись более миниатюрными формами. Тем не менее, пышный бюст открыл ей дорогу в шоу-бизнес.

 

Кэти Перри

Обладательница шикарной пятерки часто радует поклонников нарядами с глубоким декольте. Кэти часто мелькает в светских хрониках не с лучшей стороны – на церемониях у нее часто вываливается грудь из платья.

 

Моника Белуччи

Роскошная итальянка тоже может похвастаться своими округлыми формами. С возрастом они выглядят только сочнее.

 

Хозяйки маленьких звездных бюстов

Кира Найтли

Когда природа раздавала грудь, Найтли стояла в очереди то ли за утонченными чертами лица, то ли за талантом. И пусть в груди она полный ноль, востребованности актрисы можно позавидовать.

 

 

Мила Йовович

Чего нет – того нет! Истории о пышной груди чужды Миле. В одном интервью она честно призналась, что во многих фильмах ее бюст искусственно преувеличивают с помощью компьютерных технологий.

 

 

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» в свое время покорила главного вампира киноиндустрии – Роберта Паттинсона, но зато она точно знает, что он был влюблен в нее не за большую грудь, а за ее горячее сердце.

 

Кейт Хадсон

Очаровательная блондинка заявила, что не собирается ничего менять в своей внешности. Конечно, намек репортеров она поняла, и начала носить платья с глубоким декольте — всем ветрам назло.

 

Натали Портман

Лицо парфюма Miss Dior, популярную актрису Натали Портман тоже не сильно заботит ее еле дотягивающий до первого размер бюст. Утонченная красота и изящество – вот визитная карточка звезды, а не огромные шары.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: