10 кинозвезд, доказавших, что харизма куда важнее идеальной внешности

Листайте

В сознании большинства людей популярные актеры – это люди с идеальной внешностью. Ведь если Бог не наградил тебя красотой, а пластические хирурги и косметологи не добавили светского «лоска» – что ты забыл в Голливуде? Так считают многие и ошибаются, ведь характерная внешность наоборот может стать пропуском в мир кино. Особенно, если она прилагается к актерскому таланту.

Адам Драйвер

Актер стал известен после выхода седьмой части «Звездных войн». Только ленивый не обсудил внешность героя Адама – Кайло Рена. Действительно, актера не назовешь красавцем в классическом смысле, но мужского шарма и актерского таланта ему не занимать.

 

Ума Турман

Любимица Квентина Тарантино обладает высоким ростом, 42-м размером ноги, имеет высокий лоб и очень бледную кожу. Но и на такую внешность нашлись характерные роли. Актриса то и дело играет либо стерв, либо покинутых женщин.

 

Шарлотта Генсбур

Французская актриса, дочь известного композитора Сержа Генсбура, не раз признавалась, что главной своей неудачей считает собственную внешность. К слову, стоит отметить, что ее отец тоже не блистал выдающейся красотой, что не мешало ему создавать композиции, популярные по сей день.

 

Эдриан Броуди

Грустный «собачий» взгляд и кривой нос мало ассоциируются с традиционным понятием о привлекательном мужчине. Однако, Эдриан Броуди доказывает обратное, уже много лет оставаясь любимчиком зрительниц.

 

Джек Николсон

Блестящий комедийный актер Джек Николсон имеет мягко говоря непривлекательную внешность. Но талант в актерском деле главнее, особенно если ты мужчина.

 

Мэрил Стрип

Аристократическая красота Мэрил Стрип у многих зрителей вызывает лишь восхищение. Но вот сама актриса относится иронически к своей внешности. Она признавалась журналистам, что не считает себя привлекательной, поэтому всегда делала ставку на актерскую игру.

Бенедикт Камбербэтч

Странное, немного вытянутое лицо актера и смертельно бледная кожа обладают особой привлекательностью. Многие зрители отметили магнетическую внешность современного Шерлока Холмса. Шарма Бенедикту добавляет также особый, пристальный взгляд.

 

Руни Мара

Актриса имеет неформатную красоту для современного Голливуда, которая, однако, помогла ей получить роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона». Продюсеры киноленты посчитали, что внешность Мары идеально подойдет для воплощения образа главной героини – неформалки и талантливой хакерши Лисбет Саландер.

 

Венсан Кассель

Нестандартная внешность французского актера вскружила голову многим женщинам, главная из которых – актриса Моника Белуччи. Возможно, именно благодаря брутальной красоте Венсану частенько достаются роли отъявленных хулиганов.

 

Адриано Челентано

Итальянский актер далек от общепризнанных идеалов мужской красоты, но женщины буквально сходят по нему с ума уже не одно десятилетие. Благодаря своему обаянию и мощной энергетике он вызывает лишь восхищение.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: