10 самых ярких розыгрышей девушек над парнями

Листайте

Вы любите друг-друга, но совместное времяпровождение порядком наскучило? Не хватает воображения, что бы придумать, как привнести новые интересные ощущения в вашу совместную жизнь? Что ж, у героинь наших видео – фантазии с избытком. Предлагаем вам топ-10 безумных розыгрышей парней от очень смелых девушек.

10 место.  Классика жанра: «У тебя на голове паук»

Слабый пол может за себя постоять и девушка из этого видеоролика тому пример. Неоднократно бойфренд милой блондиночки пугал её и она решила отомстить. Вот только нервы у парня оказались совсем ни к черту: беднягу  напугал безобидный муляж паука. И по делам ему, да девочки?

 

9 место.  Вызовите экзорциста

Настоящий фильм ужасов устроила эта шутница для своего возлюбленного.  Парни, а какова была бы ваша реакция, если бы ваша девушка попыталась убить вас во сне?

 

8 место. Мистер Член

Внезапно окружающие  начали обращать на вас слишком много внимания, вас пристально разглядывают, а за спиной вы слышите смешки? Нет, это не паранойя, не мания преследования и не заговор, просто ваша девушка решила пошутить и нарисовала вам на лбу член.

 

7 место. Дорогой, у меня эти дни…

Часть мужского населения зачастую испытывает отвращение к некоторым женским «особенностям» организма. Хотя, как известно, все что естественно – не безобразно. Наверное, эту мысль хотела донести своему бойфренду героиня  видеоролика, который занял 7 позицию в нашей номинации. Правда девушка явно переборщила – беднягу стошнило прямо  на газон.

 

6 место. Красотка в бикини

Шикарная брюнетка в бикини решила разыграть сразу нескольких парней. Любители потереть женскую спинку лосьоном явно не ожидали такого поворота…

 

5 место. Внезапное возвращения Джесси

Парень возвратился с отпуска и увидел в кровати своей девушки… манекен.  Хорошо бы все мужья находили вместо любовников муляжи.

 

4 место. Когда твоя девушка ненавидит хоккей

Что делать, если твой бойфренд уделяет больше внимания трансляции  хоккейных матчей, нежели  тебе любимой?  Блондинка  из нашей 4 позиции решила хитроумным способом отвлечь парня болельщика от важной игры. Правда, ничего хорошего из этого не вышло.

 

3 место. Реальная стрелялка

Девушка с видеоролика, который занял 3 место в нашем списке, весьма своеобразно пытается спасти своего парня от игровой зависимости. Во время игры она устроила ему настоящую «перестрелку», чем ужасно  напугала партнера. Скорее всего, он ещё долго не сможет играть в любимый Counter-Strike.

 

2 место. Сюрприз на день рождение

Купить подарок в магазине – проще простого. Но как сделать подарок, который запомнится на всю жизнь? Героиня  видео, заслужившего почетное 2 место, решила соригинальничать  и «порадовать» именинника особенным сюрпризом.  Хотя парень  явно ожидал чего-то другого…

 

1 место. Пожар в штанах

И безоговорочно это видео достойно возглавить наш список безбашенных розыгрышей. Обычно, перцовый баллончик используют для защиты, но эта девушка нашла ему другое применение. Скорее всего её парень сильно провинился, раз заслужил такое наказание.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: