5 продуктов, которые повышают сексуальность

Листайте

Сексуальность человека зависит не только от роста, телосложения, тембра голоса, запаха и поведения. Небольшую, но очень важную роль в привлекательности играет и еда. Мы отобрали пять продуктов, которые повышают влечение.

Ваниль

Её аромат является естественным афродизиаком, который используется даже в пикантных парфумах. Кроме этого, ваниль повышает настроение, делая человека более жизнерадостным, открытым и привлекательным.

 

Чеснок

Его запах отталкивает партнёра. Однако пражские учёные доказали, что сам по себе этот продукт повышает привлекательность мужчин. В результате эксперимента оказалось, что мужчины, употреблявшие чеснок, вырабатывают пот, который на запах кажется женщинам более интенсивным, мужественным и, как результат, привлекательным.

 

Корица

Этот продукт влияет на человека приблизительно так же, как и ваниль: поднимает настроение, делая человека более открытым и добрым к окружающим.

 

Селера

Иногда этот продукт называют «овощной виагрой». Употребление селеры повышает уровень феромонов в поту. Это повышает привлекательность для противоположенного пола.

 

Вино

Один бокал вина (не больше) придаёт коже здоровый румянец. В этом убеждены учёные британского университета Бристоля. Румяная кожа на подсознательном уровне убеждает человека в том, что у него крепкое здоровье. Если же переборщить с этим напитком, то он будет вызывать уже обратный эффект.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: