59-летний старик потратил 200 часов на татуировки

Листайте

59-летний испанец Рэй Хоутон всю жизнь занимается фитнесом. Придав своему телу рельефности, он стал стесняться своих старых татуировок. Но решив их перебить, он немного увлёкся и решил сделать себе «нарисованные рукава», покрыв рисунками руки.

После этого он решил не останавливаться и за последующие 14 месяцев покрыл рисунками практически всё тело. При этом он оставил нетронутыми лишь лицо, интимные места и кисти. В целом на это у него ушло £5,5 тыс. (почти 200 тыс. грн.) и 200 часов времени. По словам мужчины он впервые за долгое время чувствует себя полноценно и на несколько десятков лет моложе.


«Я был молод и впечатлителен, когда сделал свою первую тату — когда вернулся из армии. Сейчас я счастлив, что решился переделать их», — признаётся он.

Первые свои восемь татуировок Рэй сделал во время службы в Королевской армии. Эти рисунки представляли из себя надписи «мама», «папа», «название лодки», а также изображения голой девушки и гейши. О том, что это были неудачные рисунки, он задумался, покинув ряды армии. После этого он открыл свой тренажёрный зал.

«Я чувствую себя таким молодым! А 60-летние женщины просто без ума от моего нового тела», — говорит он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: