Адвокат: С Маруани от имени Киркорова переписывались пранкеры Вован и Лексус

Листайте

Переписку с лидером группы Space Дидье Маруани от имени российского певца Филиппа Киркорова вели пранкеры Вован и Лексус. Об этом сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский на пресс-конференции.

Адвокат уточнил, что Киркоров никогда не звонил Маруани. По его словам, пранкеры связались с ним и все объяснили, когда поняли, что «дело складывается нехорошо».

В пресс-службе главного управления министерства внутренних дел по Москве сообщили в комментарии «Ленте.ру», что никакого задержания Маруани не было. В полиции уточнили, что пока только начали доследственную проверку по заявлению Киркорова о вымогательстве.  Сегодня днем появилась информация о задержании Маруани и юриста Игоря Трунова в Москве по подозрению в вымогательстве $1,15 млн у Киркорова.

Отмечается, что Маруани подал иск в российский суд с просьбой запретить Киркорову исполнять песню «Жестокая любовь», потому что она якобы является переработкой композиции Symphonic Space Dream, автором которой является Маруани. Киркоров якобы согласился на мировое соглашение, и стороны должны были встретиться, чтобы подписать его.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: