Городские сумасшедшие: В Сети раскритиковали нелепый танец Киркорова и Ани Лорак

Листайте

Российский певец Филипп Киркоров и украинская певица Ани Лорак появились вместе на красной дорожке «Новой волны» в Сочи. Их странные танцы в коротком ролике Каролина показала в своем Instagram.

Оба артиста были облачены в блестящие наряды  и двигались хаотично, Киркоров размахивал руками, не попадая в такт музыке, а Лорак старалась плясать в стиле «диско».

Сет не оценила перформанса двух знаменитостей. Пользователи обрушили на исполнителей шквал критики. «Из народного артиста во фрика и шута», «Лорак, грубо как топор двигается», «Филипп в последнее время ударился в пошлость, видимо поздний кризис среднего возраста», «А Филя еще не в психушке», «Сиди в своей России и дальше.На Украине не нужны ты и твои друзья- Киркоров и Басков. Такой пошлятиной, какую вы снимаете, корми русских друзей», «Лорак позорище — не умеет двигаться», «Городские сумасшедшие», «Какая- то безвкусица полнейшая. И танец огородный», «Ощущение, что человек пытается что то доказать. Как-то наигранно. Ушлаискренность отличающая Каролину от других», — писали комментаторы.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: