Ахеджакову жестко оскорбил журналист «Дождя». Сеть возмущена

Листайте

В сети вспыхнул скандал после того, как ведущий российского канала «Дождь» Павел Лобков цинично пошутил над известной актрисой Лией Ахеджаковой. Об этом сообщает «Обозреватель«.

Так, Лобков на своей странице в Facebook опубликовал якобы от имени самой актрисы заявление о новоизбранном президенте США Дональде Трампе и его супруге Мелании.

«Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием»- заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. «Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!» — заявила актриса», — говорится в тексте.

Пользователи в комментариях отметили, что Ахеджакова не могла такое сказать.

011

«Павел, уберите свой текст, пожалуйста. Ахеджакова не заслужила такого неуважительного отношения. Крайне неудачная шутка», — написала Olga Demicheva.

Позже радиоведущая Ксения Ларина опубликовала в соцсети обращение к «Шутникам «Дождя» от Лии Ахеджаковой», в котором актриса заявила, что ее унизили и оскорбили.

022

«Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя. Лия Ахеджакова», — сказано в сообщении.

«Вот Павел Лобков достиг такой степени самоупоения, что публикует подобные мерзости под видом шуток», — добавила Ларина.

033

В свою очередь известный российский писатель и сатирик Виктор Шендерович заявил, что Лобков должен извиниться за свой поступок: «Вообще-то надо бы публично извиниться, а?».

0444

В комментариях отметили, что Лобков так и не удалил свой текст и не принес актрисе извинения за грубую шутку. Также ряд пользователей подчеркнул, что ведущий бросил тень на репутацию самого канала «Дождь». Люди также попросили у Ахеджаковой прощения за выходку Лобкова.

«Жаль, у Лобкова нельзя комментировать…. Быдлячья шутка. И такое же извинение…», — написала Olga Crassac.

«Эх, Лобков, Лобков…Мозг то у тебя есть? Быстрее лети к актрисе и валяйся у нее в ногах, говори, что ты ничтожество по сравнению с ней и больше так не будешь», — добавил Yaroslav S. Dolinny.

«Еще раз подтверждает мою догадку, что Паша дурак, а «Дождь» кончился», — отметил Vladimir Sterkin.

«Дождь» постепенно превращается в лужу», — написала Natasha Benua.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: