Российский рэпер, открыто критиковавший путинский режим, отменил все концерты в РФ

Листайте

Российский рэпер Face сообщил о внезапной отмене осеннего тура по российским городам. Недавно музыкант дал ряд откровенных интервью, где открыто раскритиковал политику Путина и российские реалии.

Также Иван Дремин выпустил новый альбом, где в каждой композиции сумел поднять острую социальную тему, жестко пройдясь по ситуации в стране. Кроме того, в одном из последних интервью певец признался, что ему поступали угрозы после того, как он написал пост с призывом не идти на выборы. Похоже, ситуация повторилась, хоть сам рэпер никаких объяснений по поводу отмены выступлений не давал, ограничившись лишь извинениями.

«Тур, запланированный на осень 2018 года, отменяется. Приношу извинения всем, кто построил планы, связанные с моими концертами. У вас обязательно будет возможность посетить мои выступления в своем городе. Но не в этом году», — написал музыкант.

Поклонники стали гадать, что могло стать причиной такого решения. Они пришли к выводу, что музыканта могли в наказание за его болтливость призвать в армию или посадить в тюрьму.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: