Лживый му…к: российского рэпера раскритиковали за подхалимское интервью об Украине и РФ

Листайте

Российский рэпер ST в откровенном интервью во время записи программы Ирины Шихман «А поговорить» назвал Украину «своей внутренней болью». Он мастерски ушел от вопроса об отношении к событиям в стране, но отметил, что перестал общаться со своими украинскими друзьями из-за того, что они «пересмотрели много телевизор».

«Я бы не хотел обсуждать историю с Украиной, так как у меня там есть своя внутренняя боль. У меня там очень много друзей. И, к сожалению, были друзья, потому что кто-то посмотрел много телевизор. Я не выступаю там. Не знаю, въездной я или нет. Но у меня были там друзья, которые в какой-то момент перестали с нами общаться», — отметил он.

Александр Степанов не упустил возможности заявить, что ему нравиться современная РФ. «Мне нравится, что с Россией сейчас считаются, что Россия сейчас — медведь», — прокомментировал певец.

Кроме того, артист рассказал о своем политизированном клипе «Моя Москва», отметив, что, вопреки распространенному мнению, это не заказной проект и ему никто за него не платил, хотя композиции вышла накануне выборов мэра города. «Я не знаю, что там кто украл, но мне нравятся широкие тротурары, станции метро и широкие полосы», — заявил артист.

Зрители тут же принялись писать о том, что испонитель попытался выслужиться перед властями и не имеет собственной четкой позиции. «Обыкновенный ган…он, который пытается заработать на хайпе, умом не отличается, поэтому все так убого», «Какой же он продажный лживый му…к», «Всем подлиза», «Какое умение приспосабливаться под любую ситуацию: я свободен, но про Украину, я говорить не буду «у меня своя внутренняя боль», про политику — «не буду — я боюсь»». «Какой же гнилой типчик-то, оказывается, мерзкий лживый», — делились комментаторы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: