Активисты пытались сорвать концерт Лободы в Черновцах

Листайте

Концертный тур Светланы Лободы по Западной Украине проходит с ощутимыми трудностями, ведь местные активисты всячески пытаются сорвать выступления украинской певицы, припоминая ее поездки в Россию. Так, перед концертом в Черновцах , который был запланирован на 25 июня в Летнем театра, асфальт перед входом местные активисты облили томатным соком, сообщает molbuk.ua.

«Это кровь наших бойцов, наших воинов, которые воюют за вас на Востоке», — обращались собравшиеся к зрителям, которые спешили на выступление артистки.

«Разве вам не совестно иди по крови людей, которые защищают страну от врага? Одумайтесь, разве можно нести деньги этой особе?» — выкрикивали активисты вслед поклонникам певицы.

Стоит отметить, что место проведения мероприятия тщательно охранялось полицейскими. По периметру Летнего театра ходили представители правоохранительных органов собаками, а также можно было увидеть бойцов спецподразделения «Тигр». Несмотря ни на что, концерт в Черновцах состоялся, как и было запланировано.

Напомним, что в Ивано-Франковске активисты сорвали концерт Светланы Лободы. В Тернополе мероприятие также не отменили, но оно состоялось, правда, с опозданием. Также под угрозой срыва оказалось выступление певицы в Тернополе, но оно также состоялось, невзирая на протесты.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: