Бросили в какую-то странную машину: российская певица о том, как поплатилась за поддержку украинцев

Листайте

Российская певица и фронтвумен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, как в РФ начали массово отменять ее концерты из-за того, что артистка выказала со сцены поддержку украинцам. В программе «А поговорить» Ирины Шихман она вспомнила, что ей пришлось тогда пережить.

«30 или 50 концертов отменились. Неплохо, правда? Меня конкретно бросили в какую-то странную машину и приписали мне слова, которых я не говорила. Хотя я не извинялась за Россию перед Украиной. Это бред сивой кобылы. Там было совершенно другое обращение к людям. Я сказала, что сочувствую людям (на Донбассе – прим.ред.), потому что они оказались в страшном для Украины времени. Не в то время и не в том месте», – заявила певица.

Артистка вспоминает, как организаторы во всех городах начали массово придумывать отговорки, чтобы отменить мероприятия и лишь немногие согласились провести выступление коллектива.

«Я понимала, что распускать группу было нельзя. Была уверена, что рано или поздно все наладится. Я, конечно, благодарна Воронежу, Екатеринбургу, Москве и Питеру — потому что эти четыре города выстояли. А во всех остальных городах почему-то сразу крыша «потекла» на площадках. Звонили организаторы и говорили: «Вы знаете, а у нас тут ремонт начался. Поэтому концерта быть не может», — отмечает Арбенина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: