Когда Путин нас заберет: Певица-любительница «ДНР» о желании европейцев попасть в РФ

Листайте

Российская певица Вика Цыганова заявила, что простые европейцы мечтают , чтобы их «забрал» Путин. Об этом она рассказала в интервью газете «Аргументы и факты».

Некогда популярна звезда шансона отметила, что уже почти четыре года живет в Италии и общается с обычными людьми. По ее словам, пожилые европейцы постоянно спрашивают, когда их уже заберет Путин и мечтают присоединиться к России.

«Наша страна меняется — становится более доброй, открытой. Я уже 4 года работаю в Италии и очень плотно общаюсь с простыми людьми. Многие прямо говорят: «Когда нас Путин уже заберет». Особенно старики», — заявила артистка.

Также Циганова рассказала, что регулярно ездит в Крым и на Донбасс. Последний раз она наведывалась в оккупированный Донецк во время акции «Бессмертный полк» и пела на концерте, посвященном 9 мая вместе с Олегом Газмановым и Александром Маршалом.

«Люди перед сценой стояли под флагами Новороссии. Я видела это своими глазами. Эта земля исторически была Новороссией. И люди там сами себя так называют. Наши предки поливали кровью эту землю. Донбасс отчасти принял на себя удар, который должен был быть нанесен и по Крыму», — поделилась своим мнение певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: