Каждый гражданин имеет право: Марат Башаров вступился за затравленного в РФ Ефремова

Листайте

Российский актер, а также телеведущий Марат Башаров заступился за своего коллегу Михаила Ефремова, которого начали травить в России после высказываний о СССР и «имперском мороке» современной России. Об этом он поведал в комментарии «НСН».

В отличие от политических деятелей РФ, артист считает, что Ефремов имел полное право выразить свою точку зрения, а то, как ее воспринимаю окружающие – личное дело каждого.

«Я отношусь прекрасно к Мише Ефремову, это мой друг, товарищ. Высказывание Михаила Олеговича я не буду комментировать, так как сам не слышал, что он сказал. Думаю, что каждый человек, гражданин, живущий в нашей стране и любой точке мира, имеет право на выражение своей точки зрения. Понятно, что он публичный человек, но это его мнение. Уже проблема каждого – воспринять это по-своему», — отметил актер.

Примечательно, что после интервью украинской радиостанции на Ефремова массово посыпались обвинения российских политических деятелей всех мастей. Например, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян посчитал поступок актера «сродни предательству» и заявил, что тот «стал ненавидеть свою страну», а также посоветовал ему переехать на ПМЖ в Украину.

Известный кремлевский журналист и пропагандист Владимир Соловьев считает, что если Ефремову российские реалии кажутся «мороком и фантомными болями», то «кому-то это видится возрождением России», а также посоветовал артисту нагрянуть в Крым и расспросить граждан России об их нынешней жизни.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: