Позорит имя отца: в РФ заклеймили позором Ефремова за жесткие высказывания об СССР

Листайте

Российского актера Михаила Ефремова жестко раскритиковали за его меткие высказывания об СССР и России. В частности, заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров после интервью артиста украинской радиостанции, в котором он заявил, что все страны были рады развалу Союза, кроме РФ, заявил, что отец Ефремова «проклял бы сына». Своими мыслями по этому поводу он поделился с изданием «Лайф».

«Он позорит имя своего отца, великого Олега Ефремова, которого любили все во всех республиках СССР. И я думаю, что, если бы он сейчас встал из могилы, он бы проклял такого сына за такие слова, потому что Олег Ефремов, он был патриотом всегда», — считает сенатор.

Джабаров подчеркнул, что Ефремов-младший пользовался благами СССР, воспитываясь в семье знаменитого советского актера, а теперь, не разбираясь в политических процессах, всего лишь ищет благодарных слушателей в Украине.

«У меня единственная надежда, может быть, он опять был не совсем трезв и, может быть, под воздействием винных паров выдавал такие глупости», — прокомментировал парламентарий.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: