ALEKSEEV: «Надеюсь, «Евровидение» познакомит нас с отцом»

Листайте

Главным героем свежего номера журнала «Отдохни!» стал самый романтичный украинский певец с уникальным голосом, представитель Беларуси на конкурсе «Евровидение-2018» ALEKSEEV!

Имя ALEKSEEV ассоциируется с громкими хитами, впечатляющими видео-историями и высокотехнологичными перфомансами. Всего за три года артист прошел путь от вокалиста студенческой группы до кумира: верхние строчки радио-чартов, десятки знаковых музыкальных наград, аншлаговые концерты в более, чем 20 странах, дебютный альбом и международное турне в его поддержку, сотни тысяч поклонников по всему миру. В прошлом месяце исполнитель победил в финале Национального беларуского отбора на конкурс «Евровидение-2018», покорив англоязычным хитом «Forever», а также уникальной постановкой, став абсолютным лидером голосования.

В ввиду насыщенного гастрольного графика, певец не часто дает интервью, а о личном и вовсе предпочитает не говорить. Впервые эксклюзивно для «Отдохни!» ALEKSEEV откровенно рассказал о том, как прошло его детство и юношеские годы без отца, и о надежде встретиться с ним благодаря «Евровидению».

«Родной отец меня не воспитывал. Мы не общаемся. Но я не могу сказать, что рос не в полной семье… Заботу я получал от мамы и ее сестер, мужское воспитание – от супруга моей тети, заменившего мне отца. Кстати, он наполовину беларус…», — поделился ALEKSEEV. — «Я почти ничего об отце не знаю. Надеюсь, что он увидит меня на «Евровидении», которое смотрит вся Европа, и этот конкурс нас познакомит».

Также артист рассказал о том, как проходит его подготовка к конкурсу и о работе над концертным номером. Сейчас ALEKSEEV находится в промо-туре перед «Евровидением» и уже успел посетить столицу Азербайджана. В Баку исполнитель встретился с победителем «Евровидения — 2011» Эльдаром Гасымовым, посетил памятник великого артиста Муслима Магомаева и провел аншлаговый концерт. В скором времени ALEKSEEV отправится c выступлениями в Голландию, Литву, Испанию, Великобританию, Эстонию, Молдову и Израиль.

Интервью ALEKSEEV о личном, тонкостях подготовки к конкурсу «Евровидение-2018», страсти к футболу и многом другом – в свежем выпуске журнала «Отдохни!»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: