Андрей Данилко рассказал о выступлениях в России

Листайте

Известный шоумен Андрей Данилко, многим известный как Верка Сердючка выступил на Юморине в Одессе, а перед этим ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции, проходившей в Кокон Space.

В частности, Данилко рассказал о своих впечатлениях от Одессы и о начале своей профессиональной деятельности в образе народной любимицы Верки Сердючки.

«Люди как-то к нам относятся тепло. Самые первые шаги наши были в Одессе. Столько было всего в 90-е… Слёз, бандитов, разборок, нас всё время спаивали, а мы были ещё дети. Легендарный был клуб «Космо», где подписывали каким-то людям открытки на полу в туалете. Это ужасно, но в тоже время такая бурная жизнь, связанная с Одессой, что мне очень приятно оказаться здесь снова. Тем более мы около 5 лет вообще нигде в Украине не выступали, — сказал Данилко, и добавил: — Я думал, что мы уже заканчиваем свою деятельность и планируем последний тур. Но опять же 10 лет песни «Dancing Lasha Tumbai», изменившую мою жизнь. Премьера её состоялась тут. Мы на «Евровидении» получили 2-е место, но благодаря ей нас узнали во всём мире. Поэтому я очень благодарен Одессе», — поделился Данилко.
Он также признался, что его героиня продолжает выступать в России, правда, на закрытых вечеринках и объяснил, как относится к украинским артистам, выступающих там.

«Это такие же обычные люди, которые пытаются зарабатывать деньги. Я уважаю позицию любого человека, и я прекрасно понимаю, почему они там выступают. У всех коллективы. Поймите, артист — это работодатель. Я выступаю только на не афишных концертах. И вот представьте, собрались люди, муж украинец, а она — русская. И мы вместе начинаем петь „Гоп, гоп, гоп чи не гоп“ и они все радуются и переживают. Поэтому я там выступаю, и это личное дело каждого», — сказал он.

Напомним, 1 апреля 2018 года в Одессе прошла Юморина-2018.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: