В Одессе прошла юбилейная Юморина

Листайте

В Одессе в Международный день Смеха прошел 45-й грандиозный фестиваль Юморина-2018. Удалось побывать на мероприятии и ink.inforesist.org.

Праздник проходил под девизом «Одесса — для всех и все — для Одессы». Официальное открытие состоялось в центре города, когда по ул. Дерибасовской прошла яркая колонна, разделенная на 45 блоков, представлявших разных киногероев, как например, блок с Дарт Вейдером; любителей космоса; блок одесскими ансамблями; представителями различных народов, проживающих в Одессе. Были там и клоуны, и ходоки на ходулях.


Изюминкой парада представители группы «Маски», ехавшие в прекрасном розовом кабриолете во главе с известным украинским режиссером и актером Борисом Барским.

Но не парадом единым. В этот день в городе на различных локациях проходили довольно интересные мероприятия. Скажем, на Греческой был дрифт от Ред Була.

В Горсаду – проходил фестиваль клоунов Косплей-шоу, а возле Потемкинской лестницы — прошла запись телепередачи «Караоке на Майдани» во главе с неизменным ведущим Игорем Кондратюком. Порадовала зрителей и главная сцена, где выступили Лига Смеха, Квартал-95, концерт от продюссерского центра Star Time , представитель от Беларуси на Евровидение Алексеев и Верка Сердючка (Андрей Данилко)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: