Ани Лорак подала на развод с мужем: что стало известно журналистам

ани лорак

Листайте

Украинская певица Ани Лорак начала бракоразводный процесс, о чем стало известно от инсайдеров. Об этом сообщает «Инфотаб».

Нотариусы получили письмо от певицы с заявлением о намерении расторгнуть брак. По информации источника, в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени артистки. В сообщении был обозначен перечень столичной недвижимости. Она попросила не делать каких-либо действий с ее недвижимым имуществом, так как инициировала бракоразводный процесс.

Примечательно, что о неурядицах в семье украинской певицы и турецкого бизнесмена стало известного после того, как супруг артистки застукали в компании любовницы. Пара не скрывала нежных чувств на публике, что очень задело законную звездную жену ресторатора Мурата Налчаджиоглу.

Лорак долго хранила молчание, публикуя лишь двусмысленные комментарии к фото с намеком на то, что судьбоносное решение принято. Поклонники обрадовались, увидев совместный снимок Лорак и Мурата во время праздника 1 сентября, когда их дочь Соня пошла в первый класс. Правда, как оказалось, о примирение речь не шла.

Сейчас Каролина находится в Киеве, где приняла участие в записи юбилейного концерта канала «Интер». Певица планирует презентовать в Украине свое новое шоу, а также выступить с концертами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: