Автор песен Пугачёвой и Ротару оскорбил украинскую молодёжь. Его раскритиковали

Листайте

Российский поэт Илья Резник, написавший множество песен для Софии Ротару, Аллы Пугачёвой, Лаймы Вайкуле и многих других звёзд, заявил, что украинские подростки – это «озверевшие дети», которые скрываются «под черными масками неофашистов».

«В Украине произошел нацистский путч, военный переворот и свержение законной власти. Самое страшное то, что под черными масками неофашистов скрывались безусые лица озверевших подростков – «пушечное мясо» для тех, кто рвался к власти», – написал он.

Также он добавил, что в Украине в связи с политическими событиями выросло поколение, не любящие ничто русское и у которого проявляется идеология «собственного превосходства».

Попав в сеть, это обращение поэта стало объектом насмешек. Многие пользователи раскритиковали слова народного артиста РФ: «Дурак дураком – жизнь прожил, а ума не нажил», «Ничего не понял. В одном абзаце про пушечное мясо с негативом, а в следующем про него же с гордостью. Это как?», «Феерический долб…б», «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: