Белорусскую певицу избил пьяный путинолюб из-за ее гражданской позиции

Листайте

Инцидент произошел в минском клубе «Богема». Белорусская певица Саша Соловейчик показала синяки и гематомы на лице, которые появились после «теплой встречи» с путинолюбом, которому не понравилась гражданская позиция девушки, передают Naviny.by.

В гардеробе заведения, куда она привела своих друзей из Израиля, к ним начал приставать мужчина. Вначале он обозвал Соловейчик,  назвав ее шлюхой, потом перешел на всех белорусов, включая президента страны, упрекнув их в том, что они «с..сут у Путина».

«Думаю, Александр Григорьевич в эту секунду зарделся бы и сказал «а чэм дакажаш?!», но я то не из робкого десятка. Подумала, президент мой, наверное, спит уже давно, заступлюсь за него», — написала на своей страничке в социальной сети Саша Соловейчик

«Пытаясь не раззадорить агрессора ещё больше, сказала чётко: ты дома У МЕНЯ, В МОЕЙ стране, то есть В ГОСТЯХ. И у тебя выхода всего два: или вали на**й отсюда, или зашей варежку, а лучше попроси прощения и уходи», — продолжила девушка.

Но мужчина не успокоился и начал «изрыгать лозунги русского ТВ». Саша не выдержала и дала наглецу отрезвляющую пощечину. В ответ на это он врезал девушке кулаком в лицо. Затем он удалися. Избитая Саша побежала за ним и успела сфотографировать номера его машины, а затем написала заявление в милицию и сняла побои в больнице. Обидчика певицы задержали, и им оказался гражданин Казахстана.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: