Популярного российского актера жестоко избили: названа причина нападения

Листайте

Российского актера и звезду сериалов Дакниила Страхова избили около подъезда собственного дома. Причиной конфликта стало замечание знаменитости курильщику, который дымил стоя рядом с частной клиникой во дворе дома Страхова в Электрическом переулке в Москве. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Актер известен своей нетерпимостью к курению. Он неоднократно делал замечания соседям и даже расклеил объявления с призывом не дымить в подъезде. Кроме того, Страхов вызвался быть старшим по дому и строго следит за соблюдением жильцами  порядка.

Накануне вечером он направлялся от своего авто к подъезду, когда заприметил рядом с расположенной в соседнем здании частной итальянской клиникой курящего мужчину. Он сделал ему замечание, на что сотрудник ответил грубостью. Страхов плеснул оппоненту в лицо водой из бутылки, после чего между ними завязалась драка.

Прохожие разняли конфликтующих, после чего курильщик отправился к метацентр сушить промокшие вещи, а Страхов поехал в Боткинскую больницу на осмотр. Актера в этот же день отпустили домой.

Ранее сообщалось, что актера избила группа молодых людей. Причиной стала словесная перепалка на почве курения. Страхов получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: