Бездомный испанец не мог сдержать слез, увидев свое преображение. Вот что случилось

Листайте

После того, как этот бездомный из Испании сходил в местный салон красоты, его жизнь кардинально изменилась. С помощью ножниц, краски для волос и нового шикарного костюма, Хосе Антонио превратился из неряшливого уличного бродяги в стильного хипстера. Мужчина даже сам себя узнал в зеркале с огромным трудом!

Хосе, известный как Хосете в родном городе Палма, провел 25 лет на улице. Сальва Гарсия, владелец парикмахерской La Salvajeria, пригласила его прийти и привести себя в порядок. Когда мастера повернули Хосе к зеркалу, чтобы показать ему подстриженную бороду и пышные каштановые волосы, он начал плакать навзрыд. «Боже мой … Это я?» — восклицал мужчина.

На радостях Хосе отправился гулять по городу. Местные жители, которые привыкли видеть его в образе бродяги, ахнули от шока, издалека выкрикивая комплименты. После того, как сюжет о чудесном перевоплощении бездомного показали местные телеканалы, ему начала выплачивать финансовую помощь компания, пожелавшая остаться неизвестной.  И мужчина смог покинуть улицу и начать новую жизнь. «Это была не просто смена внешности. Это изменило мою жизнь », — сказал он журналистам.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: