Брюс Уиллису — 63: премьера 5 апреля!

Листайте

Брюс Уиллис вчера отметил свой 63-й День Рождения! Он никогда не устанет спасать мир, поэтому 5 апреля мы увидим новый экшн «Жажда смерти», в котором Брюс снова берет карающий меч правосудия в свои руки.
Всемирную известность Брюс приобрёл благодаря главным ролям в фильмах «Крепкий орешек», «Петля времени», «Армагеддон», «Девять ярдов» и «РЭД».
«Жажда смерти» — ремейк одноименного культового фильма Майкла Уиннера 1974 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли о мужчине, который решил сам вершить правосудие после нападения на его семью.

«До того, как у меня появились дети, тема отцовства не была частью тех фильмов, в которых я снимался. Теперь же это важный компонент. Этот фильм действительно заставляет тебя задуматься, как далеко ты мог бы зайти, чтобы защитить свою семью. После жестокости, которую причинили его семье, Пол Керси потерял терпимость к любому плохому парню, который вредит невинным людям. И мы показываем зрителям причины почему он делает то, что делает», — рассказывает Брюс Уиллис.
Также в фильме сыграли: Винсент Д ’Онофрио («Закон и порядок», «Люди в черном», «Великолепная семерка»), Элизабет Шу («Назад в будущее», «Коктейль»), Дин Норрис («Во все тяжкие», «Терминатор 2»), Джек Кеси, Майк Эппс и другие.
Экшн-комедия «Жажда смерти» в кинотеатрах с 5 апреля.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: