Бумеранг срабатывает сам собой: известная украинская актриса о наказании для звезд-гастролеров

Листайте

Известная украинская актриса и ведущая Наталья Сумская считает, что украинские звезды, гастролирующие по России, обязательно понесут справедливое наказание. Об этом она поведала во время интерактивного чата издания «Главред».

«Эти артисты брали в плен миллионы сердец, тысячи украинцев им аплодировали, безгранично любили их, а теперь этим исполнителям оказалось совершенно безразлично, и они с легкостью забыли о том периоде, когда они получали свое имя в Украине. В итоге, бумеранг срабатывает сам собой. Только наказание эти люди получают не при жизни, а после нее, потому что при жизни человеку ничего не докажешь ни каким образом, что он поступает неправильно», — считает актриса.

В качестве примера она привела некогда популярных звезд, которые своими поступками навредили собственной репутации, карьере, лишились уважения зрителей и поклонников.

«Будет действовать Закон Божий. Как видим, если сейчас отходят популярные артисты кино, эстрады, театра, которые оказались предателями, потому творили свою биографию здесь, в Украине, а потом забыли об этом, о них даже никто не вспоминает, а если вспоминают, то…», — отметила артистка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: