Бузова, Киркоров и Шнуров оказались самыми высокооплачиваемыми певцами России

Листайте

Российская пресса подсчитала, сколько зарабатывают в последние месяцы самые популярные российские артисты. На первую строчку в рейтинге вышла Ольга Бузова, которая начинала свою карьеру в шоу-бизнесе с реалити-шоу «Дом-2».

Сейчас Бузова даёт по 15 концертов в месяц, активно выпускает новые и новые хиты, зарабатывает на рекламе в Instagram, а также работает на телестройке. В общей сложности, её доход превышает 20 млн. рублей (около 330 тыс. долларов).

На второй строке – Филипп Киркоров. Стоимость одного его выступления составляет около 100 тыс. евро. Правда, концерты у него проходят не столь часто, как у Бузовой.

Немногим меньше гонорары у лидера группы «Ленинград» Сергея Шрунова. Так как его творчество тоже оказалось в тренде – артист сейчас не испытывает недостатка в концертах.

Несмотря на то, что гонорара Аллы Пугачёвой значительно выше лидеров этого рейтинга, эта артистка выступает значительно реже. Правда, за каждый концерт она зарабатывает 250 тыс. евро.

У Софии Ротару гонорара в пять раз меньше. Правда, выступает она стабильно по 3-4 раза в месяц. И спрос на её творчество не зависит от тренда, так как она уже прочно обосновалась в статусе классика.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: