Бывшая жена нардепа Власенко: Он хочет забрать мои деньги и дочь

Листайте

Украинская модель и светская львица Наталья Окунская заявила, что её бывший муж, депутат Сергей Власенко пытается отсудить у неё 6 тыс. евро и родительские права на их общую дочь Полину. Об этом Наталья заявила в своём блоге в социальной сети.

Украинские суды принимали решения в пользу депутата «по понятным причинам», как отмечает Наталья.

«Народные депутаты могут делать все, что им захочется, будь то стрельба по ногам живых людей или отбирание детей у мам. Мандатоносители потеряли страх, совесть и что-либо человеческое. Можно не только выжить из страны мать с четырьмя детьми, но и добивать по дороге. А если она все-таки доползла, то глушить ее и на новом месте жительства», — рассказывает Окунская.

Женщина с детьми нашла убежище в Париже. При этом Полина, по словам её матери, категорически против того, чтобы жить со своим отцом, Сергеем Власенко.

«Он отсудил ее и требует передать в Украину, угрожая мне уголовным за невыполнение решения суда. Полина КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, но отец отказывается ее слышать. Сейчас у нас три кассации в двух странах и мы с Полиной очень просим нас поддержать. Мы устали жить в этом девятилетнем аду, устроенном нам депутатом Власенко», — пишет Наталья.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: