Через 30 лет поисков женщина смогла отыскать своего отца в Facebook. Он оказался всего в 20 минутах езды

Листайте

Долгие годы мать скрывала имя отца своей дочери. Чтобы предотвратить возможные поиски друг друга, она изменила фамилию. Несмотря на это её дочь всячески пыталась отыскать своего отца. Для этого она даже сделала ДНК. По результатам последнего оказалось, что она всего на 23% европейка. Так что оказалось, что её отец – темнокожий.

После этого она обратилась к своей матери, устроив ей тщательный допрос. В результате удалось выяснить имя отца. «Получив всю информацию, я при помощи моей тёти нашла его на «Фейсбуке». Я буквально сошла с ума. Он была так похож на меня!» — написала она в результате.

После этого она написала ему сообщение, на что он ответил: «Я искал тебя всегда». Оказалось, что он живёт всего в 20 минутах езды от её дома.

«Я никогда не испытывала подобных чувств. Оказывается, он был рядом всю жизнь, но не мог найти меня из-за моей неверной фамилии», — сказала девушка.

За годы поисков своего отца женщина часто думала о том, что в чём-то провинилась перед ним и оттого их семья развалилась. Она начала винить себя в неведомых ей проступках. Но как оказалось, её вины в этом не было ни капли. Сам же отец также её искал и ждал встречи. Теперь они часто видятся.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: