Украинской певице, у которой отобрали дочь, запретили видеться с ней: все подробности

Листайте

Уже несколько месяцев продолжаются разбирательства между Анной Седоковой и ее бывшим мужем Максимом Чернявским. Сейчас певица борется за право воспитывать свою шестилетнюю дочь Монику в суде в Калифорнии.

Как удалось выяснить Super, экс-супруг настаивает на единоличной опеке над девочкой и требует от Анны выплачивать ему алименты. Сейчас родная мать видится с дочерью только в присутствии надзирателя.

Согласно официальным бумагам, суд между Чернявским и Седоковой состоялся в октябре прошлого года и постановления оказались не в пользу Анны. В документах сказано, что Седокова может контактировать с дочерью только в присутствии социального работника. Кроме того, уже несколько месяцев Моника не может покинуть Лос-Анджелес, поскольку, по мнению судьи, мама может ее похитить.

Источники из окружения бывших супругов рассказали, что в течение долгого времени Анна и Максим находились в хороших отношениях и вместе воспитывали дочь, несмотря на развод. В один день Моника должна была приехать к Анне на поезде и отправиться с ней на съемки, однако девочку матери так и не привезли. Спустя сутки Анна выяснила, что бабушка и отец срочно вернули ребенка в Лос-Анджелес. А после она получила иск, в которым говорилось, что Анна представляет угрозу для дочери.

Поскольку девочка является гражданкой США, а Анна не является, суд установил, что существует риск похищения несовершеннолетнего, поскольку Седокова не имеет достаточных связей в Калифорнии, может вывезти ребенка без разрешения, а также имеет родственные и эмоциональные связи с другой страной.

Шестилетняя Моника с октября не может покинуть Лос-Анджелес, пока между ее родителями идут судебные тяжбы. Документы девочки хранятся у адвоката Чернявского, и родители не могут ими воспользоваться без разрешения суда. Пока что ребенок живет с бабушкой в Лос-Анджелесе. При любой возможности Седокова отправляется в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с бывшим мужем и в очередной раз договориться, но он не идет на контакт.

Максим требует от Анны отказаться от материнских прав. Если певица пойдет на эти условия, то Максим откажется от своих требований и разрешит матери видеться с дочкой без надзирателя. Но ребенок при таком варианте развития событий будет жить исключительно с отцом, а мать будет выплачивать ему алименты. Адвокаты Седоковой, в свою очередь, направляют другой стороне письма с разъяснениями, почему Монику должны воспитывать оба родителя.

Седокова намерена продолжить борьбу за право воспитывать дочь «без санкций». Следующая ступень в американском суде — переход к процедуре Evaluation, которая подразумевает многочисленные обследования у психологов не только со стороны родителей, но и со стороны ребенка. Разбирательство, с кем все-таки должна жить Моника, может продлиться до восьми месяцев, что, по мнению Анны, сильно травмирует ребенка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: