Дана Борисова на больничной койке прокомментировала попытку суицида

Листайте

Российская телеведущая Дана Борисова попала больницу. Как утверждает звезда, у нее диагностировали надрыв диафрагмы.

Об этом она написала в Instagram и проиллюстрировала пост селфи с больничной койки.

«Еще раз хочу сказать, что от очень сильного соматического кашля, который стал ответом на все стрессы, связанные с тем, что я общаюсь с дочерью раз в неделю, в остальные дни даже не слышу ее по телефону, у меня нет возможности с ней связаться, я очень волнуюсь, а также акклиматизации и тонзилита, и ларингита, которые мне поставили официально, у меня надорвалась диафрагма», – рассказала Дана.

Она объяснила, что ей стало плохо, когда выпила перед съемкой большое количество препаратов, чтобы облегчить боль и кашель.

«Я – женщина верующая. Ни о какой попытке суицида не может быть и речи, это возмутительно писать такую ​​грязь и травить меня!» – написала Борисова.

???Дорогие мои,огромное спасибо всем ,кто навестил меня за эти два дня❤️ @nikita_lushnikov , @lera_tuvina ,моя родная сестричка #ксенияборисова ?, @olegraiko , @marataghinyan_official ?, @filimonovekb5891 ☘️ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ,от сильнейшего соматического кашля,который стал ответом на все стрессы ,связанные с тем,что я общаюсь с дочерью раз в неделю,в остальные дни НЕ СЛЫШУ ЕЕ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,у меня нет возможности с ней связаться,я очень тревожусь,а также акклиматизация и тонзиллит и ларингит,который мне поставили официально у меня надорвалась диафрагма?☘️?Я выпила перед съёмкой огромное количество препаратов,чтобы облегчить боль и кашель и мне сделали промывание .Я ЖЕНЩИНА ВЕРУЮЩАЯ ?Ни о какой попытке суицида не может быть и речи,это возмутительно писать такую грязь и травить меня!!!!Всем ❤️,всех люблю ? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю????

A post shared by Дана Борисова ? (@danaborisova_official) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: