Данилко о запрете для Самойловой: Для нее надо сделать исключение

Листайте

Андрей Данилко прокомментировал запрет СБУ на въезд в Украину российской певицы и участницы конкурса «Евровидение 2017» от России Юлии Самойловой. В комментарии «Комсомольской правде» украинский шоумен отметил, что для россиянки стояло бы сделать исключение, ведь творчество- единственная радость в ее жизни.

«Нашим госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии — конкурс-то международный. Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее», — заявил он.

Относительно того, что Самойлова выступала в аннексированном Крыму Данилко считает, что это не представляет никакой угрозы для безопасности Украины, ведь девушка приехала туда на фестиваль для людей с ограниченными возможностями. «Да, участвовала на фестивале для людей с ограниченными  возможностями в Крыму. Но в этом случае она — артист-исполнитель, которую пригласили выступить перед такими же людьми, как она сама», — считает украинский артист. «Это единственная радость в жизни человека, ее личная сказка! Она не едет в Украину с автоматом, она едет с песней. Пожелаю ей только удачи!» — добавил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: