Данилко раскритиковал Меладзе за обвинения в провале O.Torvald на «Евровидении»

Листайте

Композитор Константин Меладзе заявил, что в провале украинской группы O.Torvald виноваты члены жюри и в частности Джамала, которая выдвинула этих музыкантов на конкурс. Однако автор Верки Сердючки отметил, что выступление нашей рок-группы вовсе не было провалом. А в низких оценках, которые получила наша группа в ходе голосования, виновато вовсе не жюри.

«Ребята отлично выступили. А на то, какое они место заняли, помимо песни, повлияла еще масса факторов, в том числе и политика. К тому же, давайте не будем забывать, что после подъема, волна всегда идет вниз, после прошлогоднего триумфа Джамалы любому исполнителю было бы вдвойне труднее. Кстати, когда Джамала победила, жюри памятник почему-то никто не поставил. А когда O.Torvald занял не то место, на которое все рассчитывали, кинулись искать виноватых. Хотя их здесь нет», — объясняет Данилко.

Также он отметил, что окончательное решение, кто победил, а кто – нет, принимают зрители. И жюри не в состоянии его предсказать. Так что винить кого-то конкретного в такой ситуации – странно.

Также комик сказал, что по мнению Константина намного лучше представила бы Украину TAYANNA. А сам Данилко выдвинул бы MELOVIN. Но вместе с тем отмечает, что не стоит сейчас фантазировать, «как было бы, если бы…»

«И все же, не смотря ни на что, я считаю, что Украина и прекрасно приняла Евровидение-2017, и отлично на нем выступила. Кстати, для меня главным открытием  этого года стали ведущие. Они очень уверенно чувствовали себя на сцене, и делились этим настроем с другими участниками. Да, не обошлось без просчетов, но все же искать виноватых в том, что что-то сложилось не так, как мечталось, не стоит», — считает Данилко.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: