Данилко тайно приехал на фестиваль в Сочи: в Сети появилось видео его выступления

скриншот с видео

Листайте

Андрей Данилко тайно приехал в Сочи на фестиваль «Новая волна 2018», где выступил на закрытой вечеринке. Соответствующим видео поделился в своем Instagram российский певец Сергей Лазарев. Он показал, как веселится под хиты «проводницы» вместе с подругой Ани Лорак и женой Дмитрия Медведева, Светланой.

Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он конечно зажег! Нас с Каролиной @anilorak Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по-полной! Прошу заметить (!!!!!), что мы Абсолютно трезвы ( тем более , что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева) , Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали!! Верка, с Возвращением!)) #Дружба #АниЛорак #СергейЛазарев #АндрейДанилко #ВеркаСердючка #НоваяВолна #дружбанародов #afterparty спасибо за видео Андрею Разыграеву @razygraev

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

«Сегодня прошел концерт открытия «Новой волны 2018». А следом отгремело Afterparty Открытия!! White party! Dress code: белые костюмы! Было очень красиво и весело! Специальный гость — Верка Сердючка! Мы все очень давно не видели Андрея Данилко, и он конечно зажег! Нас с Каролиной Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по полной! Прошу заметить, что мы абсолютно трезвы ( тем более , что на нас смотрит из первого ряда Светлана Владимировна Медведева) , мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали», — подписал он видео зажигательных плясок с закрытой вечеринки.

Ранее Данилко заявлял, что ездит в Россию исключительно на корпоративные выступления. Также он подчеркивал, что на закрытых российских корпоративах гуляют его соотечественники, а он и его команда выходят на сцену в национальных костюмах. Тогда же он рассказал в интервью, что не боится народного гнева, ведь он «битый-перебитый» и это для него не в первое.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: