Под раздачу попала самая яркая: Подкопаева прокомментировала концерты Лорак в РФ

Листайте

Украинская гимнастка и подруга певицы Ани Лорак, которая также является крестной дочери спортсменки, Лилия Подкопаева прокомментировала отношение украинцев к артистке после ее визитов в Россию.  Об этом она рассказала в интервью изданию «Гордон».

Спортсменка считает, что Лорак стала жертвой политических манипуляций, и этим объясняется ее масштабная травля на родине.

«Политические манипуляции очень сильно могут навредить имиджу. Но они никогда не повредят дружбе и не прекратят ее. Каролина была, есть и будет частью нашей семьи. Это человек, который дарит радость и эмоции, выходя на сцену. Она выступает не только в Российской Федерации, а по всему миру. Эта девушка поет на украинском языке. Она говорит о традиции, к тому же с любовью, а не просто для галочки», — отметила гимнастка.

Также чемпионка заявляет, что Каролина «попала под раздачу», потому что она рейтинговая артистка, а к таким всегда было особое отношение.

«Манипуляции и спекуляции есть везде. Как с этой стороны, так и с той. Под раздачу попала самая рейтинговая и самая яркая из украинских артистов. Больно бьют всегда по тому, кто ярче светит», — заявила Лилия Подкопаева.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: