Дедушек стареньких любит: российская ведущая жестко прошлась по Брежневой

Листайте

Звезда телевизионного шоу «Дом-2», российская ведущая Алена Водонаева публично потроллила украинскую певицу Веру Брежневу.

В своем едком комментарии, оставленном под одним из постов Веры в социальной сети Instagram, Водонаева высказалась по поводу отношений Брежневой с ее мужем, музыкальным продюсером Константином Меладзе. Об этом передает

Раздор между девушками начался еще летом 2017 года, когда Алена опубликовала пост, в котором раскритиковала российский шоу-бизнес, но не назвала никаких имен. Телеведущая рассуждала о том, как молодые певицы уводят мужей из семей. После этого Алена обнаружила, что Вера заблокировала ее в Instagram.

«Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке», — говорила тогда звезда «Дома-2».

Затем под постом Брежневой с раритетной фотографией Водонаева едко написала: «Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А одна аж живет. Искренняя. Светлая. Честная».

Судя по всему, таким образом Алена подколола артистку, которая уже три года замужем за 55-летним Константином Меладзе, так как ради нее он бросил свою семью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: