Дети, убиенные собственной армией: украинский режиссер поддержала РФ и обвинила украинцев

Листайте

Режиссер Оксана Байрак, которая родилась в Крыму и в 2014 году эмигрировала из Украины в РФ, бурно порадовалась победой сборной России над испанцами на чемпионате мира по футболу 2018. Она не скрывает своей любви к российской команде и активно поддерживает футболистов. Об этом Байрак написала пост в Instagram.

Напомним, что сборная России по пенальти (4:3) обыграла Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018 и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал. Основное время игры в Москве на «Лужниках» завершилась со счетом 1:1.

«Россииииия!!!!! Даааааа!!!!!!!!!!!! Пааааааарнииии!!!! Молодцы!!!!! Испанцы повержены! Вперед, к главной победе!!!!! Акинфеев-бог!» — написала в соцсети Байрак.

Интересно, что в комментариях не все поддержали запал Байрак и ее радость по поводу победы сборной.

«Слава Украине, зас*анцы», — написал sashodekaliuk.

«Будем интеллигентными людьми. Можно без отвратных слов. О, спорт, ты мир. Предлагаю удалить напИсанное», — ответила ему Байрак.

Также она написала пользователю sashodekaliuk, что он заангажирован пропагандой.

Также Байрак считает, что «украинская армия истребляет своих людей на Донбассе».

«Всего два слова — растерзанный Донбасс. РS. И дети, убиенные собственной армией. Видела собственными глазами. Все. Давайте не будем. Я слишком многострадальна», — написала Оксана Байрак.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: