Дорн странно объяснил фото с пророссийскими артистами Валерией и Пригожиным

Листайте

Иван Дорн внес ясность в скандал связанный с фото, где украинский певец позирует вместе с российской певицей Валерий и ее мужем Иосифом Пригожиным. Дело происходило в Москве во время записи передачи для MTV.

Певец дал комментарий «Комсомольской правде», где посмеялся над ситуацией. «Знаете, я совсем забыл, что они запрещены! – парировал Дорн.

Более многословной была его представитель артиста в России Дарья. «Мы никогда не знаем заранее, какие встречи и с какими людьми могут случиться на том или ином эфире. Да, на съёмках Иван встретил Пригожина с Валерией, но не переживайте — дуэта не будет», — пояснила она.

Также пиарщик артиста отметила, что его поклонники не интересуются скандальными заголовками, а следят исключительно за творчеством. «На самом деле, поклонники творчества Ивана не читают новостей с плохими заголовками о своем любимом артисте — они смотрят «документалки» Ивана, слушают его новые треки и клипы, в конце-концов — ждут предпрослушивания его нового альбома в Киеве, которое, скажу вам по-секрету, состоится совсем скоро и будет подано в форме квеста», — заявила Дарья.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: