Дорн показал свою «тайную» дочь

Листайте

Иван Дорн все еще продолжает скрывать своих двух детей. Его дочери Василисе в июне будет два года, а второго ребенка его жена Настя родила ему минувшей осенью. Об этом сообщают Вести.

Маленькая Василиса была среди гостей пиратской вечеринки по случаю дня рождения сына Валида Арфуша, с которым дружит певец.

Валид выложил в своем блоге фото, где они с Ваней держат на плечах своих детей. Арфуш – именинника Адама, которому исполнилось четыре года, а Дорн – свою Василису. На что старшая дочка Валида пошутила, что «Василиса — сокровище пирата Адама». На фото сложно рассмотреть лицо девочки, но видно, что она, как и сам Иван, и как его жена Настя – светловолосая.

Что интересно, поклонники Дорна, зная, что он не любит обсуждать свою личную жизнь, даже на форуме его официального фан-клуба, стараются избегать тем о женах, детях. Даже выкладывая фото Дорна в компании беременной Насти, стараются выбирать такие, чтобы живот не был заметен. А на вопросы, где же Настя во всей красе, отвечают: «Эти специально не добавляла, вроде как не принято тут об этом ».

Хотя некоторых фанов такая секретность поражает: «Вот хоть убей не понимаю прикола когда скрывают жен и детей! Причем такая тенденция у так называемых «секс-символов», у которых много поклонников именно женского пола.. Такая фигня была у Ромы Зверя, вот только когда его дочери исполнилось 7 лет он перестал ее скрывать… Ну бред же! Если вы действительно талантливые музыканты, то вам должно быть наплевать на потерю поклонниц, которые перестанут вас слушать потому, что у вас есть своя личная жизнь! Блин, как будто если бы не их половинки, то эти звезды женились бы на своих поклонницах!».

22a008b3a78e85b21bad748ab6_5fb00628

Фото — facebook Арфуша

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: