Пощечина, необходимая социуму: Дорн на украинском канале спровоцировал скандал

Листайте

Приглашенный гость эфира «Танцы со звездами» на канале «1+1» Иван Дорн вызвал жаркие споры в Сети. Его скандальное выступление вырезали из трансляции и убрали со всех официальных ресурсов телеканала, что не могло не остаться незамеченным.

Причиной стало колкое высказывание в адрес журналистов «1+1» и реакция пользователей социальных сетей. Так, перед презентацией новой композиции «Опомнись» Дорн бросил фразу: «Песня посвящается всем, каналу «1+1″. Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках». Таким образом певец намекнул на то, что журналисты словили его на заправке, попросив пояснить скандальное интервью Юрию Дудю, после чего артист попытался скрыться, а затем заявил, что не будет комментировать «вырванные из контекста слова».

После появления в прямо эфире канала Сети вспыхнули негодующими критическими высказываниями. «Ну ясно, Дорна быстренько убрали, думали никто не увидит? Позорище», «Студия, как вы додумались пригласить этого Дорна?», «Мне вот просто интересно, когда Ваня Дорн на «Голосе страны» плакал под «Пливе кача», о чем он думал?»,  «Давайте еще Ани Лорак и Лободу пригласите! Это превратилось в танцульки на крови!», — писали комментаторы, припомнив каналу участие в танцевальном проекте скандальной Оксаны Марченко.

Тем временем Дорн официально презентовал новый трек «Опомнись». «Опомнись — слово-социальное оружие. Еще не мат, но жалит так же. Опомнись! — сигнальная ракета в головы людей. «Опомнись» — если увидеть это слово, с моментальной тревогой вспоминаешь о самом важном в своей жизни. Опомнись! … — слово-внутренний конфликт… Оно отрезвляет, заставляет размышлять о главном. «Опомнись» — это пощечина, необходимая социуму, хотя бы на миг», — проанонсировал певец свое очередное творение.

Удаленный фрагмент выступления Ивана Дорна можно посмотреть на канале HouseOf Dorn.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: