Друг Путина «Хирург» похвастался избиением известного кремлевского пропагандиста

Листайте

Лидер московского байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург») упрекнул главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко в том, что он раздувал информационную шумиху вокруг отказа панк-групп выступать на фестивале «Нашествие-2018».

Близкий к российскому президенту Владимиру Путину шоумен отметил, что у него с Доренко давние счеты, передает НСН.

«Страсть Доренко к громким, но пустым театральным разоблачениям давно известна. Есть люди, с которыми я предпочитаю не разговаривать, а выбивать зубы. Доренко к таким и принадлежит», — заявил он.

По словам «Хирурга», это человек, который хочет стать «героем, презирающим опасность и сокрушающим врагов».

«Но, говоря словами Вертинского, «он всего лишь халдей при буфете». В свое время после его оскорблений в эфире в адрес мотоклуба я позвонил и предупредил его: «Специально бегать за тобой не буду, но если встретимся, не обижайся». И когда мы все-таки встретились на одном высоком приеме в Кремле, то слово я свое сдержал», — добавил Залдостанов.

Короткий нокаут произошел в холле Кремля перед торжественным приемом в ноябре 2014 года. По словам очевидцев, когда Доренко смог подняться, то «Хирург», как ни в чем не бывало, пообещал прийти к нему на передачу.

«Правда, приглашения (в эфир. – ред.) так и не было, — уточнил байкер. — Публичными оскорблениями других, такие как Доренко оправдывают свою ничтожность, но очень быстро ее признают, «как только замолчит закон», когда заступиться некому».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: