Дженнифер Лоуренс обвинили в осквернении святыни. Она оправдывается

Листайте

На актрису Дженнифер Лоуренс ополчились поклонники в Twitter с требованиями  извиниться перед жителями Гавайев. Негодование фанов вызвал тот факт, что звезда позволила себе тереться ягодицами о местные священные камни. Это случилось во время съемок последней части франшизы «Голодные игры».

Недавно Лоуренс сама призналась, на Гавайях во время съемок финальной части киноэпопеи с ней произошел странный инцидент. Сцена снималась прямо на священных скалах, к которым нельзя прикасаться обнаженным телом, а тем более, причинными местами. Надо отметить, что Лоуренс была облачена в купальник и ее открытые участки тела соприкасались с валунами. Неожиданно у Дженнифер начала зудеть пятая точка и она автоматически потерлась ею о камни причем сделала это неосторожно да так, что один из камней упал с горы и чуть не убил звукооператора. Кроме того, пострадало съемочное оборудование.

Этот инцидент вызвал у поклонников Лоуренс не смех, а приступ негодования. Они обвинили Лоуренс в том, что она не умеет чтить местные традиции и не уважает людей, которые их придерживаются.  «Если у нее есть Оскар, значит, ей можно тереться задницей о святыню?», — пишут в Twitter. Также Джен обвинили в уничтожении исторических реликвий, назвав подобное небрежное отношение преступлением.

Прочитав негативные комментарии Дженнифер решила принести свои извинения. «Я совершенно не хотела обидеть чувства гавайского народа», — написала она в Facebook.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: