Джигурда учинил драку у здания суда

Листайте

Никита Джигурда на фоне развода с третьей женой продолжает делать громкие заявления и необдуманные поступки. Так, вчера он официально разорвал брак с фигуристкой Мариной Анисиной. Правда, этот процесс закончился дракой эпатажного актера и у здания суда.

Так, между Джигурдой и адвокатом его уже бывшей супруги Сергеем Жориным произошла перепалка, после чего к шоумену подскочили трое мужчин, оттащили его и оттаскали за волосы.

Шоумен разместил видео потасовки в своем Twitter. «Это его охрана напала на меня и шептала на ухо «убьем», — прокомментировал.

Сергей Жорин также прокомментировал случившееся заявив, что шоумен вел себя неадекватно, провоцировал людей и валялся в снегу. По словам адвоката, Джигурда попытался влезть в его машину, а затем подрался с его друзьями, ведь охранников у Жорина нет.Также он подчеркнул, что актер « снова выставил себя идиотом».

Так актер рассказал, что адвокат Марины Анисиной шантажировал ее, опаивал напитками с клофелином и потом насиловал. Жорин же заявил, что Джигурда часто выдает свои фантазии за действительность, а затем сам себе перечит.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: