Экс-супруга Джигурды рассказала скандальные подробности из его прошлого

Листайте

Бывшая супруга скандального актера Никиты Джигурды Яна Павелковская снялась в программе «Прямой эфир» на канале Россия-1. Она стала второй женой эпатажного шоумена, от которого имеет ребенка. Женщина рассказала, что в браке с Анисиной ее бывший благоверный сильно изменился.

Павелковская познакомилась с Джигурдой, когда ей было 19 лет, и она состояла в браке с известным российским бардом Олегом Митяевым. Девушка ушла от мужа, влюбившись в харизматичного нового друга и вскоре стала его законной женой. Яна уверяет, что в то время Никита был совершенно другим человеком: не агрессивным, психически здоровым, интеллигентным и эрудированным.

 «Когда он участвовал в проекте «Ледниковый период», я была на 8 месяце беременности. Последние три года я его не видела вообще, и ребенок тоже. Мы с Мариной были несколько раз общались, переписывались, обсуждали какие-то моменты. Я не знаю, как у них устроен был бюджет, но в нашем браке он зарабатывал деньги. Когда он был со мной, он был другим…» — заявила в студии Павелковская.

Также в программе снялась и фигуристка Марина Анисина, ныне бывшая третья жена Никиты Джигурды. Она рассказала, что шоумен жил за ее счет и увлекался наркотиками, но позже вылечился от пагубной привычки. Также женщина заявила, что экс-супруг часто ее поколачивал и даже гонялся по квартире за ней с ножом. А однажды в ресторане ударил в лоб так, что у спортсменки пошла кровь. Фигуристке даже приходилось сбегать в гостиницы лишь бы избежать семейных склок. «Последней каплей была его поездка в Америку за мой счет. Там он участвовал в мистериях Каббалы, познакомился там с женщинами, и они стали писать мне под его диктовку ужасающие смс-сообщения», — уверяет Анисина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: