«Это будет смешно и клево». Лоза предложил Джаггеру спеть вместе

Листайте

Российский певец Юрий Лоза отреагировал на комментарий продюсера Джимми Дугласа, который работал с группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, и заявил, что хотел бы спеть вместе с Миком Джаггером. Об этом Лоза сказал радиостанции «Говорит Москва».

«Мы вполне бы могли выступить на одной сцене. Потому что здесь [в России] его примут великолепно, если он споет куплет «Плота», это будет смешно и клево, и замечательно. А я бы спел Satisfaction», — заявил певец, раскритиковавший участников легендарной группы The Rolling Stones.

Он отметил, что смотрит на ситуацию как профессионал. «Я предлагал уже, если не будут лаяться, это может прекрасно стрельнуть. Я бы сказал: заработаем хороших денег и сделаем большую пиар-акцию», — сказал он.

Тем не менее музыкант отказался проявлять инициативу в налаживании контактов. «Я сижу тут, у меня все нормально, они тоже самодостаточны. Те люди, которые в этом заинтересованы, пускай они и связываются», — сказал он.

Комментируя высказывание Дугласа о Лозе, российский певец заявил: «Товарищу Дугласу никто толком не объяснил, что сказал Лоза. Ему наверняка передали просто, что сидит такой Лоза, который назвал музыку таких-то таких-то говном и так далее. Это было сделано специально для того, чтобы вывернуть наизнанку мои слова. Если бы он знал, о чем речь, он бы отреагировал по-другому».

Ранее в среду Дуглас в беседе с журналистами «Национальной службы новостей» признался, что никогда не слышал о Лозе. Он отметил, что не согласен с тем, как россиянин оценивает творчество известных коллективов. По мнению продюсера, участники The Rolling Stones проделали огромный путь в карьере, и их музыка значительно изменилась по сравнению с первыми альбомами. То же, добавил продюсер, относится и к Led Zeppelin.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: